Союз архитекторов Севастополя

За сохранение аутентичности нашего любимого города!

Воркшоп БалаклаваМы в СМИ

«Севстар» об итогах воркшопа

Подведены итоги архитектурного воркшопа «Система комплексного озеленения Балаклавы»

2 февраля Союз архитекторов Севастополя подводил итоги воркшопа «Система комплексного озеленения Балаклавы».  

Три команды архитекторов представили свои концепции благоустройства Балаклавы. А голосовать за понравившуюся работу предлагалось севастопольцам. Опросы были размещены на сайте «СевСтар», сайте Союза архитекторов Севастополя, а также в специально созданной для мероприятия группе в социальной сети Вконтакте. 

Севастопольцы активно откликнулись на призыв проголосовать. Ведь именно мы должны определять, как будет выглядеть родной город. Однако выбрать оказалось непросто. Все три концепции были по-своему хороши и необычны, каждая раскрывала Балаклаву с новой стороны. 

При подведении итогов стало ясно, что мнения голосовавших на разных ресурсах разошлись. Поэтому выявить проект-победитель не удалось. 

Однако решение было найдено. Все участники будут включены в рабочую группу для подготовки технического задания для итогового проекта. Идеи для него будут взяты из всех трех работ.

Следите за новостями и участвуйте в выборе проекта, который сделает наш город красивее и комфортнее.

04.02.2020

Источник: https://sevstar.net/2020/02/04/podvedeny-itogi-arhitekturnogo-vorkshopa/

Поделитесь этой записью с друзьями

Сайт использует файлы cookies. Продолжая использовать данный ресурс, вы автоматически соглашаетесь с использованием данных технологий.